Адрес

г. Лабытнанги, улица Гагарина, 28

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–18:00

Рейтинг компании

1 из 15 в категории Администрация

Краткое описание

Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги расположена в г. Лабытнанги и находится по адресу: улица Гагарина, 28. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3499) 22-33-87. Администрация - Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги?

График работы: пн-пт 8:30–18:00

Где находится Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги?

Адрес компании:

г. Лабытнанги, улица Гагарина, 28

Как связаться с компанией Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги?

Связаться с представителями компании Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги вы можете по телефону: +7 (3499) 22-33-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Муниципальное учреждение управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым